Телефоны: 8 (800) 700-78-48 +7 (499) 686-03-48; +7 (905) 131-65-20 +7 (4852) 66-04-46, 66-04-47 Режим работы: с 9:00 до 20:00 E-mail: aist.yar@mail.ru Автомобили и СпецТехника Продажа. Гарантийное сопровождение

Экскаваторы Эксмаш E140w

Долгие годы компания «Аист» в Твери тесно сотрудничает с российским экскаваторным заводом Эксмаш – крупнейшим производителем землеройной техники наивысшего качества. Экскаваторы Эксмаш E140w отлично зарекомендовали себя как в России, так и в других странах, благодаря надежности, безопасности и отличным эксплуатационным показателям.  В наших каталогах Вы можете посмотреть фото, почитать описания и сравнить цены многофункциональных моделей Эксмаш, особенного внимания заслуживает экскаватор E140w.

Модель имеет небольшие габаритные размеры, отличается маневренностью, благодаря чему может работать в стесненных условиях больших городов, на рассредоточенных объектах.

Экскаватор может быть дополнительно оснащен такими насадками, как различные ковши, гидромолот, грейфер, рыхлитель, гидробур, что заменит несколько разных устройств, увеличив его функциональность. Для совершения заказа, пожалуйста, свяжитесь с нашими менеджерами по телефонам в Твери. Они знают ответы на все Ваши вопросы и предоставят Вам подробные консультации. Мы гарантируем низкие цены и высокое качество обслуживания. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Экскаваторы Эксмаш E140wДолгие годы компания «Аист» в Твери тесно сотрудничает с российским экскаваторным заводом Эксмаш – крупнейшим производителем землеройной техники наивысшего качества. Экскаваторы Эксмаш E140w отлично зарекомендовали себя как в России, так и в других странах, благодаря надежности, безопасности и отличным эксплуатационным показателям. 

В наших каталогах Вы можете посмотреть фото, почитать описания и сравнить цены многофункциональных моделей Эксмаш, особенного внимания заслуживает экскаватор E140w.

Модель имеет небольшие габаритные размеры, отличается маневренностью, благодаря чему может работать в стесненных условиях больших городов, на рассредоточенных объектах. Экскаватор может быть дополнительно оснащен такими насадками, как различные ковши, гидромолот, грейфер, рыхлитель, гидробур, что заменит несколько разных устройств, увеличив его функциональность.

Для совершения заказа, пожалуйста, свяжитесь с нашими менеджерами по телефонам в Твери. Они знают ответы на все Ваши вопросы и предоставят Вам подробные консультации. Мы гарантируем низкие цены и высокое качество обслуживания. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Единый информационный центр 8 (800) 700-78-48 звонок по России бесплатный Перейти к каталогу