Телефоны: 8 (800) 700-78-48 +7 (499) 686-03-48; +7 (905) 131-65-20 +7 (4852) 66-04-46, 66-04-47 Режим работы: с 9:00 до 20:00 E-mail: aist.yar@mail.ru Автомобили и СпецТехника Продажа. Гарантийное сопровождение

Продажа Камазов

КамазС автомобилями КАМАЗ многие из нас знакомы с детства. Конечно же, вряд ли можно отыскать другой, столь же мощный большегрузный автомобиль. Автомобили производителя КАМАЗ очень популярны не только в России, но и далеко за ее пределами.

ОАО «КаМаз» выпускает специализированную технику различного назначения. Ни одна строительная компания или фирма, занимающаяся грузоперевозками, не обойдется без этих автомобилей, которые в любую погоду, несмотря на качество дороги и климатические условия могут успешно эксплуатироваться в любой местности, в любой стране земного шара. Именно универсальность является ключом успеха компании на рынке транспортных средств.

Компания «АиСТ» в Иваново уже много лет успешно сотрудничает с заводом-производителем, что позволяет предлагать клиентам купить Камаз из первых рук, ознакомившись с фото и изучив технические характеристики той или иной модели. Мы реализуем Камазы на выгодных условиях по привлекательным ценам, тем самым поддерживая бизнес наших многочисленных партнеров.

Уже сегодня Вы можете купить Камаз грузовые автомобили, прицепы, полуприцепы, автобусы, тягачи, трактора, самосвалы. Также, в нашей компании в Иваново можно выбрать и приобрести еще и дополнительное узкоспециализированное оборудование и силовые агрегаты, значительно расширяющие спектр задач, выполняемых машиной.

Для того, чтобы купить Камаз в Иваново, пожалуйста, заполните простую форму обратной связи на нашем сайте или позвоните нашим специалистам.

Единый информационный центр 8 (800) 700-78-48 звонок по России бесплатный Перейти к каталогу