Телефоны: 8 (800) 700-78-48 +7 (499) 686-03-48; +7 (905) 131-65-20 +7 (4852) 66-04-46, 66-04-47 Режим работы: с 9:00 до 20:00 E-mail: aist.yar@mail.ru Автомобили и СпецТехника Продажа. Гарантийное сопровождение

Какое бывает оборудование для трактора МТЗ-82

Тракторы МТЗ-82 – это надежные многофункциональные машины, предназначенные для выполнения широкого спектра работ в сельском хозяйстве и дорожном строительстве. Использование навесного оборудования позволяет обеспечить технические возможности для выполнения любых специализированных работ. На трактора МТЗ-82 устанавливают дополнительные инструменты для решения следующих задач:

  • Погрузка-разгрузка. Использование погрузчиков и ковшов различной емкости позволяет использовать МТЗ-82 для выполнения широкого спектра работ, связанных с транспортировкой и перемещением тяжелых грузов.
  • Измельчение и обработка различных материалов. На трактор можно установить рубильную машину, с помощью которой перерабатывают некондиционную древесину или готовят щепу для изготовления ДСП.
  • Дорожные работы. Специальные фрезы для асфальта позволяют использовать МТЗ-82 в строительстве и ремонте дорог.
  • Подготовка к строительству. Со специальными навесными инструментами удается копать траншеи и ямы, готовить насыпи и выполнять ландшафтное планирование территории.
  • Земельные работы в с/х. Для комплектации трактора используются специальные инструменты для пахоты, а также сеялки и мотокосы с уборочным оборудованием. Это позволяет производить полный цикл сельскохозяйственных полевых работ с помощью всего лишь одной модели трактора.
  • Уборка территории. С помощью отвалов трактор МТЗ-82 становится идеальным решением для оперативного и качественного удаления грязи, снега, строительного мусора и т.д. Также на машину можно установить гидрооборудование для поливки и мойки территорий.

Благодаря высокой мощности двигателя и богатому разнообразию моделей навесного оборудования трактор МТЗ-82 представляет собой универсальную машину для коммунальных, строительных, промышленных и сельскохозяйственных предприятий.